Где праздновать Новый год 2017? Снег, горы, лыжи или пляж, море, песок?!


Самые приятные воспоминания у нас всегда связаны с зимними каникулами, Новым годом, Рождеством, уймой подарков, вкусностями на столе и волшебством в душе, которое прямо-таки переполняет вас приятным волнением и ожиданием какого-то чуда!

Где праздновать Новый год 2017?

Для того, чтоб ваши каникулы были преисполнены именно такими эмоциями, а отдых стал по истине вдохновляющим на работу в новом году вам просто необходимо сменить давно привычную для вас обстановку и отправиться в место, где вы ощутите весь дух праздника, захватив при этом всех членов семьи, ведь Новый Год 2017 все-таки мероприятие семейное, поэтому оформить визу для вашей бабушки, троюродной тети и сводного кузена мы тоже сможем!!!

Как показывают нам результаты социального опроса населения нашей страны, граждане предпочитают все-таки встречать Новый Год в естественной для этого атмосфере: со снегом, морозом, и всеми прилегающими к этой погоде развлечениями, а поэтому большинство людей, планирующие отмечать Рождественские каникулы заграницей все же отдают предпочтение горнолыжному курорту.

Но горнолыжных курортов в Европе так много?! Какой выбрать?!

Горнолыжные курорты Европы

Говоря о горнолыжных курортах Европы, несомненно, наиболее популярным направлением для всех туристов, ищущих живописных пейзажей, разнообразных интересных трас для спуска и большого набора рестораций, кафе и других заведений для приятного времяпровождения с кампанией или же в семейном кругу, по истине является Австрия.

Если у Вас отсутствует виза в Австрию – это не беда. Оформить визу в Австрию можно легко за 10 дней вместе с Гет-Виза!!

Эта страна может предложить вам широкий выбор курортных городов, каждый из которых славится своей историей, легендами и старинными традициями, ознакомиться с которыми вы можете в местных музеях, а также услышать от старожила в любом пабе или кафе. Люди в Австрии славятся своей общительностью и отзывчивостью, поэтому, сидя где-то в местном ресторане вы можете узнать целую историю образования того или иного города.

Если вы не ограничены в бюджете и главной привилегией вашего отдыха является качество сервиса, то несомненно Лех удовлетворит все ваши требования. Этот курорт является самым престижным горнолыжным курортом Австрии и входит в семерку лучших горнолыжных курортов мира. Здесь, посреди горных лесов, между склонами укрытыми шапками снега, располагаются комфортабельные отели с номерами разного класса, посетив это место вам определенно не захочется возвращаться домой, мягкий приятный климат предаст сил вашему здоровью, а катание на лыжах и сноубордах (которые здесь можно взять в аренду) подарит бодрость духа. Вашим детям тоже здесь точно не будет скучно, катание на санях, обучение лыжному мастерству с инструктором, специальные игровые зоны с аниматорами как в гостинице, так и за ее пределами захватят вашего ребенка, оставив волшебные воспоминания о горах Австрии навсегда.

Поэтому, будьте уверены, что почувствовать все прелести зимнего активного отдыха и найти Новогоднее волшебство вам точно удастся именно в этой стране, а мы позаботимся об оформление австрийской визы для вашей семьи – виза в Австрию стоимость за 70 евро.

Купальник и сланцы в январе? Запросто! 

Но среди большого числа любителей отмечать Новый Год заграницей встречаются и те, кто жаждет встретить его под пальмой, лежа в гамаке. При этом основными направлениями таких полетов в январе являются Египет, Турция, Индия, Таиланд и даже ЮАР и Австралия. Во всех этих странах вы найдете песчаные пляжи, уютные отели с приветливым персоналом, красивый шоколадный загар и вдохновение от невероятных пейзажей. Но, конечно же, каждая страна является неповторимой жемчужиной, которую хочется нанизать на нить своих воспоминаний. Поэтому выбирать вам, а мы лишь немного приоткроем несколько глав туристической книги, дабы разбудить ваш аппетит.

Новый год 2017 в Египте

Пожалуй, самое популярное направление, что справедливо с учетом бюджета, который необходим для отдыха в этой стране. Всего за 350 евро вы сможете позволить себе фешенебельный отель на берегу Средиземного моря с прилегающим к отелю чистым пляжем. Погода в январе приятно порадует вас отсутствием палящего Солнца, что дает возможность комфортного посещения всех достопримечательностей с экскурсоводом, катание на верблюдах по пустынным дюнам и ралли на квадроциклах, такое популярное среди туристов. Но стоит учитывать так же то, что все-таки это январь и вечерами здесь бывает прохладно, поэтому пренебрегать теплыми вещами вам не стоит, а захватив с собой пару спортивных штанов и толстовку вы обеспечите себе возможность приятных прогулок по вечернему пляжу.

Новый год 2017 в Турции

Так же является топовым направлением среди наших граждан, достаточно колоритная и богатая на достопримечательности страна. Именно здесь вы сможете полетать на воздушном шаре над скалистой пустыней, которая была образована под средством извержения древних вулканов, посетить «Хлопковый замок», увидеть своими глазами самый древний в мире город Эфес и дотронуться ладонью к античности, пощекотать себе нервы рафтингом по горной реке, а так же попариться в турецкой бане, посетить Гранд базар и отточить свое мастерство торговаться и, обязательно, увидеть своими глазами незабываемое танцевальное представление под названием  «Кружащиеся дервиши».

Новый год 2017 в Таиланде

Сегодня все больше набирают популярности направления на Азиатские страны, люди в поисках экзотики, нетронутой цивилизацией природы, уединения и гармонии отправляются в Таиланд. Если вы прежде бывали лишь в Европе, Египте и Турции, то эта страна вас определенно очарует! Пейзажи непохожие ни на одну страну, моря зеленых раскидистых деревьев вокруг, лазурное море и теплый мягкий климат – это лишь малое, что вы найдете в этом райском саду. Здесь вы можете валяться на белом песке диких пляжей или же отправляться на фотоохоту с дайвингом, снять в аренду машину и познакомится ближе с загадочной азиатской страной либо отправится на яхте в короткий дневной круиз. Бок о бок с девственными уголками природы, тишиной, гармоний кипит и бурлит громогласно городская жизнь Таиланда! Предпочитающие шумно проводить вечера здесь точно не заскучают, в городе вечером начинается настоящая вечеринка в каждом ресторане, призвана развлекать разбалованного туриста. Многие сравнивают Таиланд с Лас-Вегасом, он так же полон разноцветных огней, шумных компаний и огромного количества заведений. Отправляясь в эту страну вам обязательно следует посетить деревню слонов, холм Большого Будды и плавучий рынок в Паттайе, змеиную ферму Пхукета, мраморный храм Бангкока и невероятное множество другого, ведь в Таиланде так много необычного для нас!

Виза в Таиланд не нужна, если ваша поездка планируется до 15 дней, но если вы планируете там быть дольше, то нужно оформить визу в Таиланд. Мы готовы вам помочь! Виза в Таиланд продолжительность в 60 дней – Ваша!

Новый год 2017 в Австралии

Такой далекий, изолированный и неизвестный нам материк, в школе нам казалось, что там все совсем по-другому. Правда ли все, что мы читаем об этой стране в книгах? Проверим сами!!! Лететь, конечно, придется долго, поэтому стоит заранее тщательно спланировать свой отпуск, чтобы успеть увидеть все самое интересное! Получение визы в Австралию довольно длительный процесс, поэтому нужно начинать уже сейчас!

Вид Сиднейского оперного театра для нас как визитная карточка Австралии, поэтому запечатлеть себя на фото рядом с этим местом стоит в первую очередь! Далее следует отправиться в Голубые горы, в это живописное место ходят экскурсионные автобусы, поэтому добраться не будет проблемой, Пустыня Пиннакли, конечно же, неповторима в своем роде, с вертикально стоящими скалами как стражниками, охраняющими это мистическое место пополнит вашу коллекцию фотоснимков из Австралии, стоит так же посетить остров Тасмания, который является эталоном дикой природы, национальный парк Какаду, розовое озеро Хиллер, Форд Денисон, Мост «Западные ворота», Королевский каньон, светящееся озеро Гипселенд и великое множество другого. Продолжить свой маршрут вы можете самостоятельно, пользуясь туристической картой Австралии и сделать свой отпуск незабываемым!

Переживаете за оформление визы в Австралию? Зачем Вам эти нервы и бессонные ночи перед поездкой? Доверьте оформление австралийской визы профессионалам. А сами в это время собирайте вещички и планируйте путешествие в Австралию.

Уже решили, как и где хотите встретить Новый Год?! Тогда скорее приносите нам свои документы на визу, и мы оформим визу в любую из 72 стран мира.