Где продаются игровые аккаунты?


Сегодня игры настолько интересны и красочны, что невозможно остаться равнодушным. Но что делать, если нет времени и мечты развивать аккаунт месяцами? Отличное решение – купить готовый аккаунт https://ggsel.com/catalog/accounts-war-thunder в онлайн-магазине.

Как это можно сделать? Определившись с игрой и необходимым уровнем героев и знаний, остается сделать немного, чтобы взять то, что нужно.

Сфера продажи аккаунтов становится все более популярной, в связи с этим количество мошеннических сайтов, рассылающих спам и заражающих компьютер вирусами, превышает количество источников с положительной репутацией. Следовательно, следует отдавать предпочтение надежному сайту.

Какие преимущества у магазина?

В нем есть каталог с огромным выбором игр для компьютеров и игровых приставок с широким диапазоном цен, где можно найти все: от обычного аккаунта, чтобы легко присоединиться к игре с друзьями на равных, до чего-то действительно необычного, чтобы победить всех и показать вою мощь. Стоит помнить, что чем выше рейтинг персонажа, тем выше цена.

Но, несмотря на это, желающих купить готовый аккаунт достаточно. И это неудивительно, ведь каждый начинающий пользователь желает пользоваться всеми возможностями игры. У многих бывает несколько неудачных попыток, и желание играть полностью пропадает. Таким людям рекомендуется приобрести готовую учетную запись с полным диапазоном вероятностей.

Важные моменты

Чем лучше репутация продавца, тем выше ваша гарантия безопасности. В большинстве случаев процесс продажи состоит из следующих этапов: клиент оплачивает необходимую сумму, после чего магазин отправляет ему логин и пароль от аккаунта. Убедившись, что все в порядке, клиент отправляет подтверждение покупки в магазин и отправляет деньги продавцу. Это происходит на сайте интернет-магазина.

Если это магазин, продающий учетные записи, то процесс продажи происходит как в заведомо обычном интернет-магазине: покупатель оплачивает товар, и магазин отправляет ответное письмо с логином и паролем. Нет необходимости рисковать своими деньгами, магазин гарантирует прозрачность сделки.

Какая стоимость игрового аккаунта

Стоимость рассчитывается в зависимости от уровня обновления учетной записи. Чем выше уровень персонажа, тем выше будет его стоимость. И это не удивительно, ведь, чтобы достичь высокого уровня, нужен навык прохождения, но у начинающего геймера такого навыка нет и даже начальные уровни ему сложно пройти.

Цена может отличаться от названия игр в аккаунте, а также от их количества. Если в аккаунте есть известные игры, то цена за такой аккаунт будет высокой. Также, если аккаунт изначально создавался геймером для себя и с прокачанными душами персонажами, покупал дорогие предметы для прокачки, то цена на такой аккаунт будет намного выше, чем на те, которые были намеренно накачаны на продажу.