Как выбирать надежные запчасти для сельхозтехники


Сельскохозяйственная отрасль – это одно из наиболее популярных направлений на территории Украины. В стране неплохо развит агропромышленный комплекс, что значительно влияет на уровень заинтересованности покупателе в оборудовании для работы с урожаем. Важно понимать, что популярностью пользуется любая техника, начиная с культиваторов, предназначенных для обработки почвы и заканчивая сеялками и жатками, что производят посев и сбор урожая. Ознакомиться с ассортиментом таких деталей, будь то дисковые бороны либо что –то еще, можно прямиком здесь. Это проверенный сайт и в надежности представленных деталей можно не сомневаться.

Популярные категории деталей для сельскохозяйственной техники

KONICA MINOLTA DIGITAL CAMERA

Интернет-магазин АгроХарьков отличается разными категориями деталей для применения в сельскохозяйственном комплексе.

Из интересных категорий, можно выделить следующие разделы:

  1. Сеновязальный шпагат – это категория продукции, предназначенная для сбора покошенной травы в специальные брикеты. Важно отметить, что шпагат должен быть достаточно прочным для того, чтобы удерживать собранное сено и другие культуры в одном брикете на длительном временном отрезке. На сайте представлено сразу несколько вариантов шпагата, это: Agrotex 350, Juta 500, AgroPack 400, BirLik 400M, Birlik 500. В среднем, стоимость одной бобины шпагата варьируется в пределах 300-350 гривен;
  2. Диски сцепления – это еще одна важная деталь, которая важна для того, чтобы осуществлять переключение передач при определенных показателях оборотов двигателя. Роль самого диска в агропромышленной технике особенно велика. В зависимости от выбранного диска, может отличаться плавность хода техники и легкость включения передач. Из популярных моделей дисков, представленных в ассортименте интернет-магазина АгроХарьков, можно выделить: диск сцепления МТЗ-80, ведомый диск сцепления ЮМЗ-6, ЮМЗ-6 и так далее. Стоимость таких деталей варьируется в пределах от 350 до 500 гривен;
  3. Приводные цепи – чтобы гарантировать плавность хода и плавность передвижения отдельных видов техники, приходится задействовать для этого приводные цепи. Важно, чтобы это было прочное изделие, отличающееся надёжными звеньями и высоким уровнем стойкости к негативным факторам воздействия. Важно отметить, что цепь, как и многие другие детали, нужно подбирать под конкретно взятый механизм. Важно, чтобы она подходила по толщине и размерам. Из наиболее популярных моделей приводных цепей в каталоге, можно выделить: цепь длинной в 2.58 метра и шириной 15.8 миллиметров, двухрядную цепь 2ПР длиной 1.76 метра, и однорядную длиной 1.44 метра и шириной 12.7 миллиметра.

Согласно статистическим показателям продаж, это одни из наиболее ходовых деталей в интернет-магазине АгроХарьков. Важно отметить, что даже несмотря на то, что это не совсем сложные виды запчастей, к их выбору нужно подходить не менее ответственно.

Желательно, чтобы подбирать такие детали вам помогал человек, который в этом хорошо разбирается. Если таких знакомых у вас нет, всегда можно обратиться к поисковой строке Google и узнать там всю интересующую информацию про любые виды деталей для агропромышленной техники.

Перейдя на этот сайт, вы можете выбрать любую категорию с деталями для агропромышленной техники. Подобрать можно как бюджетные запчасти, так и уже давно проверенные комплектующие. В первом случае, риск поломки будет гораздо выше. Главное – это не торопиться и не принимать скоропостижных решений, дабы впоследствии не пожалеть о необдуманной покупке.