ТОП недорогих детских велосипедов от интернет-магазина Спортстарт


Велосипед – это один из наиболее распространенных видов транспорта. Казалось-бы, что может быть сложного в том, чтобы выбрать подобное изделие. Ведь там нет ничего сложного.

На самом деле, если углубиться в этот вопрос, появляется много нюансов. Они особенно заметны, когда речь идет о приобретении детского велосипеда. Этот процесс очень сильно отличается от выбора взрослого транспорта. Интернет-магазин из Спортстарт предлагает широкий каталог детских велосипедов на любой вкус. На сайте можно найти дорогие модели, отличающиеся широким функционалом и высоким качеством. В то же время, можно подыскать и более бюджетный транспорт для детей.

Что нужно учитывать в процессе покупки

Перед тем, как переходить непосредственно к ассортименту велосипедов, представленных на сайте Спортстарт, следует выделить основные критерии, которые важно учитывать в момент выбора подходящего велосипеда.

К числу этих самих критериев можно отнести:

  • Возраст ребенка – в зависимости от того, сколько вашему ребенку лет, нужно подбирать определенные категории изделий. Если это 4-летний ребенок, то для таких малышей продаются велосипеды с дополнительными колесиками, более мягким сидением и с другими дополнительными средствами безопасности;
  • Навыки вождения – важно понимать, что одним детям процесс езды дается легче и они могут сразу переходить на транспорт с более высокой рамой. В то же время, кому-то легче ездить на небольшом и удобном велосипеде с низкой посадкой;
  • Конструкцию – велосипед может отличаться по величине колес, размерах самой конструкции, виду тормозной системы, количеству передач и множеству других моментов; Все эти моменты должны браться во внимание в обязательном порядке;
  • Стоимость – не рекомендуется приобретать самые дешевые велосипеды. Если бюджет ограничен, то следует отдавать предпочтение велосипедам с бюджетного сегмента, но не самым дешевым моделям от небезызвестных брендов.

Это лишь несколько основных моментов. Учитывать можно и любые другие аспекты, которые позволят сделать правильный выбор.

Лучшие недорогие модели

В данном случае речь идет об ассортименте, представленном на сайте Спортстарт. К числу наиболее интересных моделей велосипедов из бюджетного сегмента, можно отнести:

  • RoyalBaby Chipmunk Explorer – популярная модель детского велосипеда, выполненная в темно-синем окрасе с оранжевыми вставками. В качестве дополнения идут два задних колеса для тех деток, что еще не умеют ездить самостоятельно. К преимуществам можно отнести возможность регулировку сидения, прочную облегченную алюминиевую раму, две тормозных системы и 16-дюймовые колеса. Велосипед предназначен для деталей от 4 до 6 лет. Стоимость – 4.185 гривен;
  • RoyalBaby Space Shuttle – двухколесный велосипед, отличающийся стильным дизайном, выполненным в темном цветовом окрасе с белым сидением и ярко-красными вставками. Отрегулировать можно все, начиная с высоты сидения и заканчивая рулем. Из отличий можно выделить интересное строение рамы, широкий колесной ход, защиту цепи от внешних факторов, и дополнительные съемные колеса. Велосипед подойдет детям от 4 до 5 лет. Стоимость 4.361 гривен;
  • RoyalBaby Chipmunk MK – это один из недорогих велосипедов для детей возрастом от 2 до 4 лет. Выполнен он в ярких цветах с зелеными, синими и белыми вставками. В велосипеде нет амортизации, что не делает его менее популярным. Диаметр колес равен 12 дюймам. Что касается конструктивных особенностей, то это обыкновенная алюминиевая конструкция. В качестве дополнения идут различные защитные элементы для цепи и других рабочих механизмов. Стоимость – 2700 гривен.

Все вышеперечисленные модели велосипедов относятся к бюджетному ценовому сегменту. Следовательно, помимо дизайна они не имеют каких-то кардинальных отличий. Если вы хотите получить что-то большее, следует рассматривать варианты из высшего ценового сегмента.